Повышение квалификации педагогов в Удмуртском государственном университете

Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает педагогов к участию в программе дополнительного образования:

1.«Актуальные вопросы экономики и финансов в преподавании обществознания». 2.Программа, соответствующая стандартам WorldSkills по компетенции Предпринимательство.

Форма обучения - очно-заочная, возможно дистанционное обучение. Продолжительность обучения - 16 часов. По итогам обучения слушателям программы выдаются удостоверения установленного образца. Проведение занятий планируется при наборе группы.

1.Программа «Актуальные вопросы экономики и финансов в преподавании обществознания» включает темы:

• рациональное экономическое поведение и наблюдаемые отклонения от рациональности;
  • как организовать личное налоговое планирование; фондовый рынок: современные тенденции и перспективы развития;
  • современное состояние банковской системы РФ и направления ее развития.

Стоимость 2600 рублей.

Подать заявку Вы можете, перейдя по ссылке: docs.google.com/forms/d/1d7Nv-9S4ajmaD8D1f5OG-6LU3fUzEgYe-issJvg0zKc/viewform?edit_requested=true

Полученные знания, навыки и методическое обеспечение могут быть использованы:

• при проведении занятий по обществознанию, экономике, основам предпринимательства;
  • проектной деятельности в рамках общеобразовательной программы, программ профессионального и дополнительного образования;
  • при наставничестве проектов;
  • организации кружковской деятельности;
  • подготовке обучающихся к конкурсам, олимпиадам и иным состязаниям, включая чемпионаты WorldSkills.

Стоимость 2800 рублей.

Подать заявку Вы можете, перейдя по ссылке: docs.google.com/forms/d/1bBotdWcxX5MJliW84wswlOAJfnsikZdrf_9jP_zgOSA/viewform?edit_requested=true

Все интересующие вопросы Вы можете задать Тимирхановой Люции Мукатдамовне по тел. 91-62-03, timirhanova.lm@yandex.ru