СлабовидящимСлабовидящим

Поздравляем с победой во Всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде по финансовым институтам студентов Института Экономики и управления

15 декабря 2020 года состоялась Всероссийская студенческая онлайн-олимпиада по финансовым институтам на базе Байкальского государственного университета.Олимпиада включала задания по таким дисциплинам, как страхование, банковское дело и банковская деятельность, рынок ценных бумаг, некредитные финансовые организации, пенсионная система. Задания состояли из тестового блока и практических задач.

К участию в олимпиаде заявились более 300 студентов, представляющих 77 команд из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Челябинска, Екатеринбурга, Барнаула, Хабаровска, Владивостока, Ставрополя, Томска, Красноярска и др.

Наши студенты продемонстрировали блестящие результаты! Поздравляем с победой в Олимпиаде, 1 местом – Белышеву Дарью! 2 место – Востриков Данил и 3 место у троих наших студентов – Бекмансурова Алиса, Беляев Сергей и Карпухина Кристина. (science.bgu.ru/Glavnaja)

Принесли победу в командном первенстве и команды под руководством Тимирхановой Люции Мукатдамовны – 2 место у команды Белышева Д. А., Бекмансурова А. А., Стяжкина А. П., Карпухина К. С., и 3 место – Востриков Д. С., Беляев С. В., Девятов М. М., Сухотин Е. И.

Мы от всей души поздравляем Люцию Мукатдамовну и всех ребят с этой победой и желаем дальнейших достижений и наилучшего применения продемонстрированным знаниям!