СлабовидящимСлабовидящим

Признание заслуг на международном уровне

Монография Профессора Войтовича В.Ю. Монография Профессора Войтовича В.Ю.

Издание д.ю.н., проф. Войтовича В. Ю. "Кожевенно-обувная промышленность Удмуртии в экономике России (на материалах кожевенно-обувной промышленности Сарапула)" было представлено на Московском международном салоне образования 2019. Аннотация книги вошла в каталог Салона образования.

Валерий Юрьевич, как участник Салона, награжден Дипломом участника Московского Международного Салона образования 2019, "золотой" Медалью Салона.

С 10 по 13 апреля в Москве прошёл ставший традиционным Московский международный салон образования – 2019, который за шесть лет своего существования по праву стал одним из крупнейших научных и образовательных форумов России.

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

Более 400 экспонентов представили образовательные технологии и разработки на площади более 25 000 квадратных метров. В деловой программе Салона состоялось более 500 мероприятий. За 4 дня активной работы 75-й павильон ВДНХ посетили более 50 000 человек, многих из которых участвовали в работе Салона на протяжении всех дней его работы. В числе посетителей салона - специалисты сферы науки и образования, представители предприятий и организаций России и международного сообщества, аспиранты, студенты, абитуриенты, другие посетители, интересующиеся достижениями науки и образования.