Профориентация для школьников и студентов

22 октября наши преподаватели приняли участие в онлайн-встрече на тему профориентации со школьниками Дебесского района и студентами Дебесского политехникума. Встречу организовал молодежный центр "Вертикаль", с. Дебесы.

Профориентация для школьников и студентов

Направления подготовки института экономики и управления представили помощник директора ИЭиУ по связям с общественностью Пинегина Надежда Львовна и зав. кафедрой государственной службы и управления персоналом Чазова Ирина Юрьевна.

Всем заинтересованным абитуриентам рассказали о том, какие направления подготовки существуют в институте экономики и управления, в чем заключается суть каждого направления, кем можно работать, а также как можно получить преимущество при поступлении.

Профориентация для школьников и студентов

Традиционные встречи с абитуриентами и наши увлекательные квесты для знакомства с институтом в современных условиях все чаще проводятся онлайн, поэтому нет никаких преград для общения и взаимодействия — достаточно написать на почту pr.404@yandex.ru и заявить о своих пожеланиях.