Сегодня состоялась встреча с управляющим Удмуртским отделением Сбербанка России Юрием Бычковским

Встреча с Юрием Бычковским

12 февраля 2021 года состоялась встреча с управляющим Удмуртским отделением Сбербанка России Юрием Бычковским.

Юрий Бычковский рассказал нашим студентам о том, куда выгоднее всего вложить деньги и как создать собственную компанию.

Для этого предлагаем Вам поучаствовать в Акселераторе от Сбера.

25 января Сбер запустил акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов.

Принять участие в нем смогут все, у кого есть желание или уже свой собственный технологический старт ап.

Акселератор пройдет в 3 этапа:

• 1 этап: Участники самостоятельно подают заявки на участие на сайте Акселератора sberstudent.sberclass.ru

Период приема заявок: с 25 января по 25 февраля 2021 года

Обучение будет проходить в формате онлайн-курсов с 28 февраля по 15 мая 2021 года.

• 2 этап: По результатам обучения 50 лучших команд получат дополнительные ресурсы для развития своего проекта.

Участником таких команд будет выдан сертификат Стэнфордского центра профессионального развития.

• 3 этап: По результатам второго этапа 25 лучших команд представят свои проекты многочисленным корпорациям и инвесторам во время специального организованного Демо-дня, который состоится в августе-сентябре 2021 года, в расчете на привлечение первых заказчиков и инвесторов.

Скорее подавай заявку и участвуй!