«Школа Банковского Сотрудника»

В 2020\2021 учебном году Банк ВТБ (ПАО) открывает специализированную программу «Школа Банковского Сотрудника» для студентов Института Экономики и Управления 3-4 курсов. Для наших студентов это замечательная возможность изнутри изучить особенности банковского бизнеса, банковские продукты, деловые коммуникации, получить навыки проведения переговоров и презентаций, а также пройти практику и стажировку с перспективой трудоустройства в крупнейшем банке России.

Обучение проводят ведущие тренеры Регионального Учебного Центра Банка ВТБ и эксперты банковского бизнеса Банка ВТБ.

Обучение проводится на бесплатной основе. По итогам обучения каждый участник получает именной сертификат.

Заявки на участие принимаются до 18 ноября 2020 г. включительно: docs.google.com/forms/d/1wWr6XaYub6IP73D5hnwXHFj9zvF_eHTYRGaNIv8XN1w/edit

Новость ВКонтакте: vk.com/ieu.udsu?w=wall-636561_2011