СлабовидящимСлабовидящим

«Школа банковского сотрудника» начала свою работу

23 декабря 2020 года в Институте экономики и управления состоялось торжественное открытие «Школы банковского сотрудника» – проекта для студентов Института от банка ВТБ.

На открытии школы с приветственным словом обратились управляющий РОО «Ижевский» Филиала N6318 Банка ВТБ (ПАО) Шумкова Екатерина Александровна, проректор по УВР Кибардин М. М., директор ИЭиУ Аношин А. В. Руководители подчеркнули значимость данного проекта и выразили надежду на хорошие результаты. Ключевая цель Школы – создание условий для набора профессиональных компетенций без отрыва от учебы, возможность своевременного развития hard и soft skills у студентов.

Конкурсный отбор в Школу прошли 14 студентов 3 и 4 курсов бакалавриата таких направлений подготовки как «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление». Обучение будет проходить по тематическим блокам:

  • Особенности банковского бизнеса
  • Деловые коммуникации
  • Этика делового общения
  • Банковские продукты
  • Навыки проведения переговоров и презентаций

Занятия будут проходить в формате интерактивных лекций, тренингов, семинаров, работы в группе и индивидуальных заданий. Обучение проводят ведущие тренеры регионального учебного центра ВТБ и эксперты банка. Обучение проводится на бесплатной основе.

По итогам обучения каждый участник получит не только именной сертификат, но и возможность прохождения практики, стажировки и в дальнейшем – трудоустройства.