Научные конференции, олимпиады и мероприятия Института

Всероссийская олимпиада по направлению Государственное и муниципальное управление

В число организаторов Всероссийской олимпиады по направлению «Государственное и муниципальное управление» вошли также Кубанский государственный аграрный университет и Удмуртский государственный университет.

В составе организационного комитета участвовала Чазова Ирина Юрьевна, зав. кафедрой государственной службы и управления персоналом института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», доктор экономических наук, доцент. В состав жюри вошла доцент кафедры Касаткина Елена Анатольевна, кандидат экономических наук.

В Олимпиаде приняли участие 47 вузов из 36 субъектов Российской Федерации, 675 участников, из них 570 – бакалавры и 105 – магистранты.

Студенты кафедры государственной службы и управления персоналом ИЭиУ заняли почетные призовые места!

• Студентка 3 курса направления подготовки бакалавриата 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» Белозерова Диана заняла 2 место.
  • Студентка 2 курса направления подготовки магистратуры 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» Вахрушева Елена заняла 3 место.