Награждение студентов 1

Студенты направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" ИЭиУ приняли участие в очередном конкурсе студенческих научных работ по проблемам государственной и муниципальной службы, инициированном Администрацией Главы и Правительства УР.

2 июня состоялось подведение итогов в доме Правительства УР.

В номинации "Лучшая ВКР всех уровней обучения" диплом 1 степени присужден Фефиловой Екатерине, магистранту направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" ИЭиУ, (научн. руководитель - Чазова Ирина Юрьевна, д.э.н., зав. кафедрой ГСиУП), магистерская диссертация на тему "Совершенствование региональных практик инициативного бюджетирования (на примере УР)".

В номинации "Лучшая НИР" диплом 1 степени присужден Вахрушевой Елене Александровне, магистрант 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" ИЭиУ, (научн. руководитель - Касаткина Елена Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры ГСиУП), магистерская диссертация на тему "Повышение инвестиционной привлекательности региона (на примере УР)".

Диплом 2 степени в номинации "Лучшая НИР" присужден магистранту 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" ИЭиУ (научн. руководитель - Чазова Ирина Юрьевна, д.э.н., зав.кафедрой ГСиУП) за курсовую работу "Полномочия органов местного самоуправления в сфере информационного обеспечения муниципального управления на примере Чайковского городского округа".

Награждение студентов 2 Награждение студентов 3

Всем участникам конкурса предоставлена возможность пройти практику и стажировку в Администрации Главы и Правительства УР. Поздравляем!