Студенческий Бизнес-Акселератор

Кафедра экономической теории и предпринимательства ИЭиУ УДГУ в рамках Студенческого Бизнес-Акселератора проводит серию мастер-классов и открытую лекцию представителя Сколково.

Мастер-класс Мельников

20 октября в 10:00 в библиотеке УдГУ, 307 ауд. состоится Мастер-класс "Лайфхаки по запуску стартапа: как наладить деловые связи?"

Спикером будет Мельников Михаил - технологический предприниматель, ментор стартапов и эксперт предпринимательских сообществ.

Ссылка на регистрацию: leader-id.ru/events/342036

Открытая лекция Морозова

22 октября с 12:00 до 13:30 в 4 корпусе, 408 ауд. пройдет открытая лекция "развитие экосистемы стартапов. Территория Сколково - сердце экосистемы"

Спикером лекции выступит Екатерина Морозова - директор Открытого университета Сколково и Член Экспертной группы «Кадры для субъектов цифровой экономики Российской Федерации» Центра компетенций федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Ссылка на регистрацию: leader-id.ru/events/342026