Студент 4 курса Института экономики и управления победил на Универсиаде «Ломоносов» 2021 по инновационному менеджменту

Илья Пушин, студент ИэИУ

Студент 4 курса Института экономики и управления Удмуртского государственного университета Илья Пушин победил на Универсиаде «Ломоносов» 2021 по инновационному менеджменту.

Студент ИЭиУ обошел своих конкурентов из МГУ, МГИМО и ВШЭ, которые заняли призовые места.

Универсиада по инновационному менеджменту

Мероприятие проводится ежегодно на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова и ориентировано на тех, кто интересуется управлением инновациями, созданием новых продуктов и бизнесов, управлением и развитием инновационных компаний. В этом году в Универсиаде «Ломоносов» по инновационному менеджменту приняли участие 110 студентов из разных городов России, Казахстана и Киргизии.

Илья своей победой доказал, что лучших специалистов в области инновационного менеджмента готовит ИЭиУ!

Поздравляем Илью с победой! Он заслуженно получил возможность бесплатно продолжить обучение на магистерской программе «Инновационный менеджмент!».