СлабовидящимСлабовидящим

Студентка 2 курса Института экономики и управления стала серебряным призером кубка «Управляй!»

По итогам финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», участниками которого стали 160 лучших студентов страны, студентка 2 курса направления «Управление персоналом» Анна Китова стала серебряным призером финала.

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Анна Китова представила Удмуртский государственный университет (УдГУ). Она в числе лучших, кто справился с основной задачей соревнований – жюри выявляло и оценивало управленческие компетенции и навыки.

В очном финале участники управляли виртуальной компанией, находящейся в момент кризиса. Каждый игровой период конкурсанты в командах от 3 до 5 человек принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее 5 ключевых бизнес-показателей компании. Во время процесса принятия управленческих решений студентов оценивали более 50 приглашенных экспертов из крупнейших компаний-работодателей страны по различным управленческим компетенциям, а также по навыкам публичных выступлений. А лидерские навыки конкурсантов оценивали представители бизнеса, органов государственной власти и победители, финалисты и успешные участники конкурса управленцев «Лидеры России».

Финалистка Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Кроме того, финалисты прошли тесты от образовательной платформы Skillfolio, которые не только дали им дополнительные баллы в индивидуальный рейтинг, но и помогли студентам определить типологию характера, оценить уровень развития эмоционального интеллекта и когнитивных способностей, субъективного контроля человека.

Финал проходил в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Участниками финала стали 160 человек из 42 субъектов РФ и 82 вузов и колледжей страны. Студентка Института экономики и управления Анна Китова заняла 40 место из 160!

Желаем Анне успехов во всех начинаниях, не останавливаться на достигнутом и покорять любые вершины!