Студенты ИЭиУ получили именные премии Государственного Совета УР

26 октября состоялась торжественная церемония вручения именных премий Государственного Совета.

Премия госсовета УР (4)

В главном зале высшего законодательного органа власти Удмуртии были награждены самые успешные студенты республиканских вузов, отличившиеся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующие в общественной работе.

В 2021 году премии Государственного Совета Удмуртской Республики были присуждены 5 студентам УдГУ, двое из которых - это студентки нашего Института экономики и управления:

1. Уранбаева Анастасия Альбертовна

2. Чиркова Екатерина Андреевна

От имени лауреатов премии и всего студенческого сообщества к парламентариям выпала честь обратиться студентке нашего института и председателю студенческого совета Анастасии Уранбаевой!

Поздравляем наших замечательных девушек и всех лауреатов премии! Желаем дальнейших успехов в учебе, общественной и научной жизни!

Премия госсовета УР (2) Премия госсовета УР (1) Премия госсовета УР (3)