Студенты кафедры экономики – участники Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность»

Всероссийская студенческая олимпиады по специальности «Экономическая безопасность» 2023 3

С 1 по 26 ноября 2023 года студенты 3 курса кафедры экономики Петрова Алена, Савинова Полина, Южанинова Мария под руководством к.э.н., доцента кафедры Злобиной Е.Ю. и к.э.н., доцента Котлячковой Н.В. приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по специальности «Экономическая безопасность».

Олимпиада проводилась очно, но с применением дистанционных технологий на базе ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», г. Челябинск.

Олимпиада включена в Перечень мероприятий для грантовой поддержки победителей, согласно постановлению Правительства РФ от 23 мая 2020 года № 744 «О грантах Президента Российской Федерации лицам, проявившим выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, поступившим на обучение в образовательные и научные организации».

Студенты успешно выполнили все конкурсные задания и достойно представили наш университет. По результатам олимпиады Южанинова Мария получила диплом II степени за победу на этапе «Решение кейс-задания».

Поздравляем команду студентов и научных руководителей!