Торжественное вручение дипломов о профпереподготовке по программе «Внешнеэкономическая деятельность»

вручение дипломов о проф переподготовке ВЭД  3 17.03.2023

17 марта 2023 года состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Внешнеэкономическая деятельность» (700 ч.!)

Программа подготовлена и реализована совместно Институтом экономики и управления и Центром поддержки экспорта АНО " Корпорация развития Удмуртской Республики".

Слушателей поздравили:

• проректор по научной работе и программам стратегического развития ФГБОУ ВО УдГУ Макаров Александр Михайлович;
  • руководитель Центра поддержки экспорта Удмуртской Республики Корепанова Татьяна Васильевна;
  • директор ИЭиУ Аношин Анатолий Васильевич;
  • заведующий кафедрой экономики ИЭиУ Кутяшова Елена Васильевна;
  • доцент кафедры экономики ИЭиУ Скобелева Ольга Александровна.

К поздравлению присоединяются все преподаватели и руководители ВКР кафедры экономики ИЭиУ УдГУ.

Специалисты по внешнеэкономической деятельности очень востребованы на рынке труда. Успехов в покорении новых вершин! Первые!

вручение дипломов о проф переподготовке ВЭД 2 17.03.2023 вручение дипломов о проф переподготовке ВЭД 17.03.2023