УдГУ на дистанте!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники УдГУ!
Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку в регионе, с 23 марта 2020 г. до отдельного распоряжения УдГУ переходит на полное дистанционное обучение студентов и аспирантов всех форм обучения.

Подчеркнём, что дистанционный формат – не каникулы. Преподаватели будут размещать учебные материалы, работать с группами в режиме онлайн, выдавать задания, проводить текущий контроль успеваемости студентов. О конкретных формах дистанционной работы студентов проинформируют преподаватели и учебная часть института (колледжа) на сайтах институтов, в личных кабинетах на портале ИИАС, в социальных сетях, в том числе через старост групп.

Важная информация!

• Занятия студентов очной и заочной формы обучения проходят в дистанционной форме. Каждый преподаватель выбирает, каким образом выкладывать информацию и задания для студентов – в системе электронного обучения, Вконтакте, или по электронной почте. Если по каким-то причинам, у вас не получается связаться с преподавателями, пишите в группу ВК vk.com/ieu.udsu, мы обязательно вам поможем;
  • К концу недели будет составлен и размещён здесь и в группе ВК график онлайн и офлайн консультаций преподавателей на период с 30 марта по 11 апреля;
  • Сроки сессии для ускоренного обучения не меняются, меняется только форма занятий – дистанционное обучение. Расписание и подробная информация будет выложена к концу недели;
  • Сроки защиты выпускных квалификационных работ для ускоренных сроков обучения также не меняются. Защита будет проходить в стенах университета малыми группами.

И самое важное - берегите себя и своих близких!!!