Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» совместно с Региональным центром организации первичной медико-санитарной помощи БУЗ УР «РМИАЦ МЗ УР» провели обучение сотрудников медицинских организаций Удмуртской республики, Ямало-Ненецкого автономного округа, Свердловской области программу повышения квалификации «Управление проектами в бережливой медицине в условиях неопределенности (пандемии)» в июле-сентябре 2020 года.

Программа в объеме 72 часов была реализована в очно-заочной форме и включала 4 блока:

1. Управление проектами.
  2. Новая модель. Информация ПСР по пандемии.
  3. Методы бережливого производства.
  4. Система менеджмента бережливого производства.

Повышение квалификации

Ведущим лектором в рамках данной программы выступила д. э. н., руководитель проектов АО «Производственная система "Росатом"» Давыдова Надежда Станиславовна.

Повышение квалификации 2

По результатам освоения программы была проведена защита проектов. Проекты слушателей содержали характеристику и обоснование предложений и мероприятий, рекомендуемых для повышения эффективности деятельности медицинских организаций на основе принципов бережливого производства.

Отзывы слушателей программы:

Отзывы 1 Отзывы 2 Отзывы 3