В рамках Конкурса бизнес-идей Институт Экономики и Управления организует вебинар-консультацию с федеральным экспертом по молодежному предпринимательству

ВПЕРВЫЕ для ребят, проживающих за пределами г. Ижевска, есть возможность получить консультацию ОНЛАЙН.

Напоминаем, что успешное участие в конкурсе даёт возможность получить до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ, а также получить скидку на оплату обучения в ИЭиУ.
21 декабря в 15:30 для старшеклассников, желающих [Page #217 missing], будет организована встреча с выпускницей Института Экономики и Управления УдГУ Аксяновой Светланой Павловной.

Светлана является:

• федеральным экспертом по молодежному предпринимательству,
  • генеральным директором ООО "Человеческий капитал",
  • хозяйкой проектов "Бизнес под каблуком", "Деловая среда",
  • выпускницей Spring School CERISDI 2015 (Центр исследований и управления в Палермо, Италия. При поддержке Министерства иностранных дел Италии).

Для участия нужно выполнить всего 2 шага!

Первый: зарегистрироваться, пройдя по ссылке goo.gl/forms/OD3GVn1jXhOWRmNE3 .

Второй: 21 декабря к 15:30 прийти в библиотеку УдГУ, либо подключиться к встрече-онлайн.

Вопросы можно задать по тел. 91-60-43 (Пинегина Надежда Львовна, Хлебова Ольга), либо в письме на почту pr.404@yandex.ru .