СлабовидящимСлабовидящим

Вручение дипломов магистрам программы «Региональное и муниципальное управление»

1 декабря 2020 года в ИЭиУ состоялось вручение дипломов магистрам государственного управления, выпускникам кафедры государственной службы и управления персоналом.

На вручении дипломов присутствовали зав. государственной службы и управления персоналом Чазова Ирина Юрьевна, Директор ИЭиУ Аношин Анатолий Васильевич, которые пожелали студентам успехов в реализации поставленных целей и задач. Всего было вручено 14 дипломов, из них 5 дипломов с отличием.

В составе группе магистрантов обучался студент из Узбекистана. На вручении дипломов присутствовал Президент Общественной организации «Узбекская национально-культурная община в Удмуртской Республике «Тинчилик (Мир)» Ахмаджон Отахонович Муртозаев, который поблагодарил Удмуртский государственный университет, кафедру государственной службы и управления персоналом за вклад в развитие образования и партнерские отношения, которые направлены на взаимовыгодное сотрудничество между Удмуртией и Узбекистаном. Ахмаджон Отахонович вручил благодарственное письмо Директору ИЭиУ Аношину Анатолию Васильевичу.

Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 3 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 4 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 5 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 6 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 7 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 8 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 9 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 10 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 11 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 1 Вручение дипломов магистрам программы «Государственное и муниципальное управление» 2