СлабовидящимСлабовидящим

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Студентка Института экономики и управления представит Удмуртскую республику в финале Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Всероссийский студенческий кубок по менеджменту  Управляй

За выход в финал в Приволжском федеральном округе боролись 185 студентов из Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Чувашской Республики.

Поздравляем наших студентов, вошедших в список полуфиналистов Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»:

  • Вечтомову Анастасию
  • Игитханян Сатеник
  • Лузину Софью
  • Чухлову Бэлу
  • Китову Анну

Ребята вышли в полуфинал в условиях серьезной конкуренции. Получили практические управленческие навыки в роли руководителей виртуальных компаний, в условиях, максимально приближенных к реальным.

Оценивали лидерские компетенции студентов представители ведущих компаний - работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти, в том числе и успешные участники конкурса управленцев «Лидеры России».

Анна Китова, студентка ИЭиУ, с 1 по 3 декабря примет участие в финале Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй» в городе Москва.

«Финалист молодежного кубка по менеджменту “Управляй!” – весомый статус как для участника проекта, так и для партнёров - работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов-управленцев со всей России. Напомню, что на кубок было подано более 30 тысяч заявок на старте, а это значит, что финалист уже прошел конкурс 200 человек на место. За спиной у каждого из участников финала множество успешно пройденных испытаний, и теперь они готовятся сразиться с лучшими из лучших со всех федеральных округов страны за кубок победителя проекта. На финале, я уверен, студенты покажут все свои самые сильные качества, победить смогут только те, кто лучше всех подготовится, будет верить в свои силы и сможет выложиться на полную», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

В финале ребята будут бороться за возможность попасть в 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение по программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего», направленной на развитие управленческого потенциала молодых специалистов.

Также среди призов: от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов.

Институт экономики и управления УдГУ желает Анне удачи и победы в финале!