Представители Института экономики и управления провели профориентационную встречу с иностранными слушателями программы "Довузовская подготовка" УдГУ

профориент ИС довуз подготовка 2

С иностранными слушателями программы "Довузовская подготовка" Удмуртского государственного университета была проведена профориентационная встреча с заместителем директора института по международным связям.

На презентации студентам рассказали:

• о программах обучения, предлагаемых Институтом;
  • о культурной и спортивной жизни;
  • о возможностях дальнейшего трудоустройства.

Кроме того, обучающиеся прошли профориентационный тест на определение направления подготовки, пообщались с чат-ботом, разработанным специально для абитуриентов института. Также ребята смогли задать вопросы иностранному студенту первого курса направления "Экономика" Тран Вьет Дуку.

профориент ИС довуз подготовка 1 профориент ИС довуз подготовка 3 профориент ИС довуз подготовка 4