Встреча координатора Ассоциации бережливых ВУЗов, руководителя проектов АО «Производственная система Росатом» Давыдовой Н.С. с руководителями школ

1 марта 2023 года в ИЭиУ УдГУ была организована и проведена встреча с руководителями школ региона и руководителем проекта АО «Производственная система Росатом», координатором Ассоциации бережливых ВУЗов, доктором экономических наук, профессором Давыдовой Надеждой Станиславовной.

Встреча руководителей школ с Давыдовой Н.С. 01.03.2023 4

На встрече обсуждались концептуальные вопросы бережливого управления, а именно:

1. Лидер и команда: от проектов – к целям организации, от целей – к сквозным потокам развития бережливой личности.
  2. Трансформация термина «бережливое производство». Понятие ценностного управления в образовании.
  3. Как выжить лидеру? Резилентное лидерство.

Руководители школ ознакомили участников встречи с ходом реализации своих проектов.

Встреча руководителей школ с Давыдовой Н.С. 01.03.2023 1

Участниками встречи было принято решение о создании ассоциации бережливых школ региона (при поддержке ФГБОУ ВО «УдГУ»)

Встреча руководителей школ с Давыдовой Н.С. 01.03.2023 3 Встреча руководителей школ с Давыдовой Н.С. 01.03.2023 2