СлабовидящимСлабовидящим

Встреча ректора УдГУ, Председателя Совета ректоров вузов УР Мерзляковой Галины Витальевны с иностранными студентами, обучающимися в УдГУ.

В преддверии Дня рождения нашего вуза состоялась встреча ректора УдГУ, Председателя Совета ректоров вузов УР Мерзляковой Галины Витальевны с иностранными студентами, обучающимися в УдГУ. Особая ценность мероприятия заключается в том, что в онлайн-формате присоединились родители, учителя и директора школ иностранных студентов.

встреча ректора с ин. студентами 17.03.2023

На мероприятии каждый студент поделился яркими воспоминаниями из своей внеучебной жизни, работе в волонтёрском Центре, участии в деятельности Студенческих отрядов и студенческих объединений. Ребята рассказали и о своих достижениях на различных конференциях не только вузовского уровня, но и международного, рассказали о научных исследованиях, которыми занимаются в стенах университета.

Благодарственным письмом за вклад в развитие международного сотрудничества и формирование позитивного имиджа УдГУ за рубежом

награжден Мате Афиас Томас, магистрант 2 курса направления подготовки "Учёт, анализ и аудит". Встреча с ректором_Мате Афиас Томас 17.03.23 Встреча с ректором 17.03.2023 Мате Афиас Томас

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!