Собеседование с работодателями

20 мая 2021 года в Институте экономики и управления состоялась встреча студентов 5 курса специалитета и студентов 4 курса бакалавриата очной формы обучения с представителями организаций.

Собеседование с выпускниками

С каждым годом количество работодателей увеличивается и, соответственно, увеличивается количество вакансий и направлений, которые предлагают предприятия и организации города и Республики.

На встречу с выпускниками пришли представители крупных предприятий Удмуртии: ПАО "Быстробанк", БИТ "Мастер", АО "Ижевский радиозавод", ПАО "Сбербанк", АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг", Группа компаний "Калашников", ПАО "Росгосстрах", Управление ФНС по УР и др.

В рамках встречи работодатели ознакомили студентов с конкретными открытыми вакансиями на текущий момент, условиями работы, с деталями трудоустройства и продвижения в организации.

Все участники мероприятия остались довольны и наметили дальнейшие перспективы сотрудничества.

Распределение выпускников Распределение выпускников Распределение выпускников Распределение выпускников Собеседование с работодателями