Встреча слушателей программы повышения квалификации

Встреча с Давыдовой Надеждой Станиславовной2

18 октября 2022 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлёва Удмуртского государственного университета была организована и проведена встреча слушателей программы повышения квалификации «Повышение качества организации учебного, воспитательного, развивающего и обслуживающих процессов в СОШ и ДОУ посредством бережливых технологий управления» с руководителем проектов АО «Производственная система Росатом», координатором Ассоциации бережливых ВУЗов, методологом Лиги бережливых колледжей и Клуба директоров бережливых школ, доктором экономических наук, профессором Давыдовой Надеждой Станиславовной.

Тема встречи «Бережливое мышление».

Участники встречи приняли активное участие в обсуждении особенностей формирования бережливого мышления личности, были обсуждены препятствия и «ловушки» при внедрении бережливых проектов и рассмотрен опыт реализации бережливых проектов в различных регионах. Доступная форма подачи материала и практические примеры помогли разобраться в возникших вопросах у участников встречи.

«Бережливое мышление» «Бережливое мышление» «Бережливое мышление»