СлабовидящимСлабовидящим

Защита лин-проектов, выполненных руководителями и сотрудниками СОШ и ДОУ

7 ноября 2023 года в Институте экономики и управления для слушателей курсов повышения квалификации, обучающихся по программе «Повышение качества организации учебного, воспитательного, развивающего и обслуживающих процессов в образовательных учреждениях посредством бережливых технологий управления с постпрограммным сопровождением проектов» прошел заключительный этап – защита лин-проектов, выполненных руководителями и сотрудниками СОШ и ДОУ, реализующими инновационные подходы для эффективной организации воспитательно-образовательного процесса через методы и инструменты бережливого производства.

Программа обучения была организована в целях реализации мероприятий, определенных распоряжением Правительства УР № 982-р от 24.04.23 г. «Об утверждении примерного перечня мероприятий, реализуемых федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Удмуртский государственный университет» в части реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" в 2023 году». Обучение проходило на базе учебной лаборатории развития экономического образования Института экономики и управления УдГУ.

Среди представленных работ – «Организация участия учащихся в районных и республиканских конкурсах», «Оптимизация процесса выдачи личного дела ученика при отчислении или переходе из образовательной организации», «Организация процесса подготовки к занятиям по физической культуре для детей второй младшей группы», «Электронная учительская» и другие.

Поздравляем слушателей программы с успешной защитой проектов!

Защита лин-проектов, выполненных руководителями и сотрудниками СОШ и ДОУ 1 Защита лин-проектов, выполненных руководителями и сотрудниками СОШ и ДОУ 2 Защита лин-проектов, выполненных руководителями и сотрудниками СОШ и ДОУ 3