Повышение квалификации "Эффективные технологии управления персоналом (заочная форма)"

Эффективные технологии управления персоналом (заочная форма)
Цель программыЦелью программы является совершенствование профессиональных компетенций в области управления персоналом: • способность вносить вклад в планирование, создание и реализацию проектов в области управления персоналом; • деловая оценка персонала при найме; • текущая деловая оценка персонала предприятия; • формирование системы адаптации персонала, разработка и внедрение программ адаптации; • мотивация и обучение персонала; • оценка эффективности проектов управления персоналом.
Категория слушателейПрограмма рассчитана на руководителей предприятий, руководителей структурных подразделений, специалистов по управлению персоналом.
Количество часов72 часа
Форма обученияЗаочная (с  использованием ДОТ и ЭО)
Начало занятийВ любое удобное для слушателя время
Стоимость обучения6900 руб.