Повышение квалификации "Формирование предпринимательских компетенций и проектов школьников"

Формирование предпринимательских компетенций и проектов школьников
Цель реализации программыЦель реализации программы - повышение квалификации учителей школ в области разработки блоков учебных дисциплин по предпринимательству, которые базировались бы на современных теориях предпринимательства, учитывали бы его современную специфику, совершенствование у учителей навыков планирования и проведения занятий по предпринимательству с использованием передовых зарубежных и отечественных практик обучения предпринимательству.
Количество часов16 часов
Форма обученияОчная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения (уточнять у контактного лица)от 2 800 руб.
Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Понятие предпринимательства
2. Предпринимательская идея. Предпринимательская команда. Презентация идеи и команды
3. Продукт. Анализ рынка и целевой аудитории
4. Формы организации бизнеса. Управление персоналом