Повышение квалификации "Формирование предпринимательских компетенций и проектов школьников"

Формирование предпринимательских компетенций и проектов школьников
Цель реализации программыЦель реализации программы - повышение квалификации учителей школ в области разработки блоков учебных дисциплин по предпринимательству, которые базировались бы на современных теориях предпринимательства, учитывали бы его современную специфику, совершенствование у учителей навыков планирования и проведения занятий по предпринимательству с использованием передовых зарубежных и отечественных практик обучения предпринимательству.
Количество часов16 часов
Форма обученияОчная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения2 800 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Понятие предпринимательства
2. Предпринимательская идея. Предпринимательская команда. Презентация идеи и команды
3. Продукт. Анализ рынка и целевой аудитории
4. Формы организации бизнеса. Управление персоналом