Повышение квалификации "Как развивать бизнес в интернете"

Как развивать бизнес в интернете
Цель реализации программыЦелью реализации программы «Как развивать бизнес в интернете. Курс по интернет - маркетингу» является ознакомление слушателей с современной концепцией интернет-маркетинга как важнейшего рыночного инструмента управления бизнеса. Слушатели изучат основные и эффективные инструменты маркетинговой деятельности в интернете, повысят профессиональный уровень в вопросе разработки маркетинговых программ.
Количество часов72 часа
Форма обученияОчная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения10 000 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Интернет-маркетинг
2. Поисковые системы
3. Медийная реклама
4. SMM