Повышение квалификации "Организация адаптации персонала"

Организация адаптации персонала
Цель реализации программыЦелью программы является совершенствование профессиональных компетенций в области управления адаптацией персонала – ·планирование, создание и реализацию проектов в области управления адаптацией персонала; ·текущая деловая оценка персонала предприятия; ·формирование системы адаптации персонала, разработка и внедрение программ адаптации; ·мотивация и обучение персонала; ·оценка эффективности проектов управления адаптацией персонала.
Количество часов16 часов
Форма обученияЗаочная (с применением ЭО и ДОТ)
Начало занятийВ любое удобное для слушателя время.
Стоимость обучения2 900 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Управление адаптацией персонала: подходы, цели, принципы
2. Организация наставничества
3. Условия успешной адаптации
4. Методическое и документационное сопровождение адаптации персонала на предприятии