Повышение квалификации "Введение в интеллектуальный анализ данных для экономистов"

Введение в интеллектуальный анализ данных для экономистов
Цель реализации программыПрограмма имеет целью формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области интеллектуального анализа данных. В процессе обучения по программе у слушателей формируются знания, умения и навыки в области: ·сбор, очистка и синхронизация исходных данных; ·применения специализированных математических методов и моделей, ·содержательной интерпретации полученных результатов.
Количество часов18 часов
Форма обученияОчная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения7000 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Введение. Сбор и подготовка данных
2. Основы матстатистики
3. Разведочный анализ данных (DataMining)
4. Введение в инструменты и методы прогнозирования