Торжественная церемония открытия «Точки кипения» в УдГУ

Открытие «Точки кипения» состоится 4 декабря в Учебно-научной библиотеке УдГУ.

Со вступительной речью выступят:

• Глава Удмуртской республики А. В. Бречалов.
  • Ректор ФГБОУ ВО УдГУ Г. В. Мерзлякова.
  • Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Д. Н. Песков.

Команда точки кипения

• «Точка кипения». Юлия Гудач, директор по развитию сети «Точек Кипения» (АНО «Платформа НТИ»).
  • «УТК УдГУ» для республики, Анна Овчинникова, программный директор УТК «УдГУ».
  • Университет 20.35. Нина Яныкина, ректор в АНО «Университет Национальной Технологической Инициативы 2035».
  • «УТК УдГУ» для бизнеса, для молодежного предпринимательства Роман Вахитов, общественный представитель АСИ «Новый бизнес», Светлана Радыгина, общественный представитель АСИ «Молодежное предпринимательство».
  • Развитие сообществ Удмуртии, Евгения Ладыжец, генеральный директор Фонда поддержки местных инициатив «Сообщество».

Трансляция открытия начинается в 10.00: leader-id.ru/event/59736/?_pjax=#pjax-container

Чтобы попасть на данную трансляцию, необходимо пройти регистрацию на платформе leader-id и подать заявку на участие по ссылке.

В России открыто уже более 90 коворкинг-центров, наконец такая площадка будет функционировать и в Ижевске.

«Точка кипения» – пространство, где бизнесмены, предприниматели, ученые и члены общественных организаций готовы поделиться с тобой своим опытом.

Студенты-участники сообщества могут посещать открытые лекции, конференции, тренинги, семинары и организовывать свои мероприятия.

Основные направления пространства:

• Бизнес
  • Современные технологии
  • Цифровая экономика
  • Искусственный интеллект
  • Беспроводная энергетика

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на первые открытые лекции могут все желающие.

DOCXПрограмма открытия «Университетской точки кипения УдГУ»