Онлайн-семинар на тему: "Управление осью качества и методы Монодзукури-Кайдзен"

16 марта 2021 года состоялся онлайн-семинар на тему: "Управление осью качества и методы монодзукури-кайдзен".

В семинаре участвовали сотрудники ФГБОУ ВО УдГУ Т.В Плетнева, доцент кафедры государственной службы и управления персоналом, и Е.В. Борнякова, старший преподаватель кафедры финансов, учета и математических методов в экономике.

Организатор онлайн-семинара: Японский центр в Санкт-Петербурге – филиал АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей».

Лектор: ХИСИДА Юдзи, исполнительный директор сервисного центра Ниссан, филиал Хансин (Осака-Кобэ).

Спикер рассказал о теории контроля качества, которая составляет основу повышения качества и производительности, а также в условиях ограниченного времени провел практикум с использованием реальных примеров, показывая как можно использовать методы кайдзен на практике.