Встреча руководителей СОШ УР и представителей УдГУ, реализующих управление на ценностях и принципах бережливого подхода в образовании

14 марта 2023 года в онлайн-формате состоялась встреча руководителей и педагогов СОШ Удмуртской Республики и представителей УдГУ, реализующих управление на ценностях и принципах бережливого подхода в рамках мероприятий деятельности «Лаборатории постоянных улучшений», предусмотренных планом стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» на 2023 год.

На встрече обсуждались вопросы:

1. Формат взаимодействия и состава участников.
  2. Утверждение плана мероприятий на год.

Сделана рассылка плана мероприятий и ожидается обратная связь от участников с заполненными данными и предложениями для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Встреча руководителей школ с НПР УдГУ 14.03.2023 2 Встреча руководителей школ с НПР УдГУ 14.03.2023